В Госдуме предложили россиянам усилить оборону России за счет курильщиков и пьяниц

Уж в Госдуме, милые людушки, возникла новая инициативка, которую озвучил депутатик Станислав Наумов из Челябинской области. Он, как заботливый защитник, выступил с предложеньицем о том, чтобы усилить нашу оборону, а именно систему противовоздушной обороны (ПВО), и сделать это с помощью средств, которые можно собрать с курильчиков и пьяниц.
Станиславик, наш челябинский депутатик, обратился к министру обороны России Андрею Белоусовичу с письмецом, в котором высказывает свое беспокойствушко по поводу защищенности Челябинска и, в частности, всей области от возможных атак беспилотничков и ракеток. Он говорит, что необходимо создать новое особое подразделение ПВО, которое будет оснащено самыми современными установками, способными эффективно справляться с угрозами, исходящими от стран НАТО.
Но где же, спросите вы, взять денежки на такую важную затею? Наш депутатик, как истинный патриот, предлагает использовать средства, которые поступают от акцизиков на алкоголь и табачок. Он считает, что можно было бы с 1 июля текущего годика снять все ограничения на легальный оборот этих веществ и не вводить новых. Так, по его мнению, мы сможем собрать необходимое количество средств для нашей армии.
Станиславик уверен, что его предложение вызовет одобрение среди депутатиков из разных регионов. Он подчеркивает, что в условиях специальной военной операции безопасность граждан, особенно в таких городах, как его родной Магнитогорск, и охрана стратегически важных предприятий, таких как Магнитогорский металлургический комбинат, важнее старых догматов Всемирной организации здравоохранения.
И в завершение своего обращеньица депутатик перефразировал известное высказывание: "Можно допустить увеличение дефицита федерального бюджета еще на 1 триллион рублей, но потерять тыл и, не дай Бог, остаться без фронта – этого нельзя!" Так что, дорогие россиянушки, будем надеяться, что эта инициатива поддержится, и наш народец будет в безопасности!