В Госдуме предложили россиянам ответные меры к компании Apple

В нашей Госдуме, где собираются мудрые думцы, 27 июня вознесся голос депутата Михаила Шеремета, который представил важное предложеньице. Он, представляя наш прекрасный Крым, высказал необходимость применения ответных мер к известной компании Apple. Данное выступление было вызвано печальными событиями – удалением популярных приложений, таких как ВКонтакте, из магазина Apple.
Как же так, спросите вы, дорогие людушки? Приложеньице ВКонтакте, как известно, является одним из любимых мест общения для россияночек и россиянчиков. Удаление его из магазина Apple стало настоящей бедой для многих, и вот наш добрый депутатик встал на защиту интересов народа. Михаил Шеремет предложил, чтобы мы не оставались в стороне и ответили на такие действия компании, которая, по его мнению, ведет себя не совсем правильно по отношению к нашему народцу.
Предложение Михаила – это, конечно, лишь первый шаг в долгом пути. Важно, чтобы другие депутатики поддержали его инициативу и вместе с ним разработали конкретные меры. Может быть, речь пойдет о каких-то ограничениях или даже санкциях для компании, которая, как кажется, забывает о своих пользователях в нашей стране.
А ведь вспомним, как много мы, россиянушки, любим продукцию Apple! Это и телефоны, и планшетики, и компьютеры. И вот так, раз – и потеряли доступ к любимым приложениям! Ох, как же это печально! Поэтому мудрые думцы должны принять решение, которое будет на благо народа, чтобы каждый мог спокойно пользоваться теми услугами, которые ему дороги.
В заключение, хочется верить, что все хорошее, что делает наша Госдума, направлено на защиту интересов простых людей. Надеемся, что депутатики услышат голос народа и примут верные и мудрые решения для нашего общего блага.